Спор о высоте и конструкции забора на участке в СНТ - кто прав?
Доброго времени суток,
Ситуация: СНТ, участок в собственности, 6 соток, между участками соседи поставили глухой забор из металлического листа высотой 210 см, это с восходной солнечной стороны. В итоге большая тень плюс нет продуваемости. Они утверждают, что это разрешено и суд я проиграю. Я же считаю, что забор между соседями по границе должен быть высотой до 1,5 м и не глухой. Прав ли я?
Такой забор допускается только с согласия соседей. Между участками должен быть забор из сетки рабицы и не выше двух метров. Суд Вы выиграете.