Краснодар, 12.11.2017, 03:59

Я открыл цель и вложил туда деньги и сейчас я не могу выводить деньги пишут не совершенно летний.

Вопрос №13446612 из г. Краснодар
опубликован 12.11.2017, 03:59
Здравствуйте. Я открыл цель и вложил туда деньги и сейчас я не могу выводить деньги пишут не совершенно летний.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Совершенно невозможно понять, какую цель вы открыли и куда что выложили, вам нужно задать свой вопрос повторно

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.11.2017, 07:34

Здравствуйте. Из текста Вашего сообщения не совсем понятно, что Вы открыли и в чем именно вопрос юристам нашего сайта? Уточните Ваш вопрос и мы обязательно постараемся Вам помочь.

12.11.2017, 04:01

Я открыл цель в сбербанке онлайн при открытии цели было написано можно выводить деньги. А сейчас я пытаюсь вывести деньги мне пишут не совершенно летний. Что мне делать?

12.11.2017, 04:05

☼ Здравствуйте,

Правильно вам пишут, если вы несовершеннолетний, значит никуда выводить деньги вы не можете

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.11.2017, 07:35

Я открыл цель в сбербанке онлайн при открытии цели было написано можно выводить деньги. А сейчас я пытаюсь вывести деньги мне пишут не совершенно летний. Что мне делать?

12.11.2017, 04:05

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Какой именно договор заключили?

12.11.2017, 04:09

Обратиться в Сбербанк на горячую линию, лучше при наличии кода клиента. По телефону они смогут составить обращение и дадут Вам ответ на Ваш вопрос.

12.11.2017, 04:10