Я открыл цель и вложил туда деньги и сейчас я не могу выводить деньги пишут не совершенно летний.
Здравствуйте. Я открыл цель и вложил туда деньги и сейчас я не могу выводить деньги пишут не совершенно летний.
☼ Здравствуйте,
Совершенно невозможно понять, какую цель вы открыли и куда что выложили, вам нужно задать свой вопрос повторно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Из текста Вашего сообщения не совсем понятно, что Вы открыли и в чем именно вопрос юристам нашего сайта? Уточните Ваш вопрос и мы обязательно постараемся Вам помочь.
Я открыл цель в сбербанке онлайн при открытии цели было написано можно выводить деньги. А сейчас я пытаюсь вывести деньги мне пишут не совершенно летний. Что мне делать?
☼ Здравствуйте,
Правильно вам пишут, если вы несовершеннолетний, значит никуда выводить деньги вы не можете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Какой именно договор заключили?
Обратиться в Сбербанк на горячую линию, лучше при наличии кода клиента. По телефону они смогут составить обращение и дадут Вам ответ на Ваш вопрос.