Правомерно ли Росреестр отказал в регистрации?
☼ Здравствуйте,
Если земельный участок находится в собственности, в таком случае частный дом также может быть оформлен в собственность, Но всё зависит от того, какая категория земельного участка у вас
Желаю Вам удачи и всех благ!
Земли под индивидуальное жилищное строительство.
☼ Здравствуйте, В таком случае не вижу оснований, чтобы вам отказать, берите письменный отказ и обжалуйте в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно у ЛЭП есть охранная зона, в среднем 2 м во все стороны в зависимости от кабеля.
А что было раньше сделано? Получен участок или построена ЛЭП?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если строили без разрешения и без соблюдения норм, то отказ Росреестра правомерен. Обажлвоание в данном случае проблему не решит.