Улан-Удэ, 12.11.2017, 04:42

Правомерно ли Росреестр отказал в регистрации?

Вопрос №13446643 из г. Улан-Удэ
опубликован 12.11.2017, 04:42
Частный дом попал в охранную зону вл 10 кв земля в собственности как быть росреестр отказал в регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Если земельный участок находится в собственности, в таком случае частный дом также может быть оформлен в собственность, Но всё зависит от того, какая категория земельного участка у вас

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.11.2017, 07:33

Земли под индивидуальное жилищное строительство.

12.11.2017, 14:03

☼ Здравствуйте, В таком случае не вижу оснований, чтобы вам отказать, берите письменный отказ и обжалуйте в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.11.2017, 14:04

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно у ЛЭП есть охранная зона, в среднем 2 м во все стороны в зависимости от кабеля.

А что было раньше сделано? Получен участок или построена ЛЭП?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.11.2017, 14:05

Если строили без разрешения и без соблюдения норм, то отказ Росреестра правомерен. Обажлвоание в данном случае проблему не решит.

12.11.2017, 14:06