В квартире прописано 3 (трое) человек, дочь проживает в Москве без регистрации, но по найму квартиры с мужем.
Елена, вообще ничего невозможно понять. Если у Вас создано ТСЖ, значит ваша квартира у Вас в собственности, и оплата услуг ЖКХ происходит в соответствии с данным условием. Вне зависимости от количества проживающих в квартире лиц. В целях экономии оплаты коммунальных услуг, можно установить счетчики на воду.
Здравствуйте Елена Альбертовна. Вы вправе предоставить доказательства того что дочь не проживает в квартире и написать заявление с просьбой произвести перерасчет. Только вот сумму квартплаты это вряд ли изменит, так как начисление в настоящее время происходит на количество квадратных метров.