Возможно ли расторгнуть договор с МФО из-за нарушения Федерального Закона О микрофинансовых организациях?

Злравствуйте, можно ли расторгнуть договор с МФО по причине нарушения законодательства РФ, а точнее Федерального Закона "О микрофинансовых организациях". В этом законе сказано, что проценты на просроченную задолжность должны прекращать начисляться в момент достижения двукратного размера от основного долго. А проценты все ещё растут.

Лучший ответ

Доброго времени суток

Такого в законе не написано, вы просто выдумываете, кроме того, нужно знать, когда именно вы заключили договор и его условия

Удачи Вам. Анна Титова.