Красноярск, 12.11.2017, 06:29

Можно ли 17 летней написать расписку в больнице чтобы ее отпустили домой на 1 день.

Вопрос №13446744 из г. Красноярск
опубликован 12.11.2017, 06:29
Можно ли 17 летней написать расписку в больнице чтобы ее отпустили домой на 1 день.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно попросить лечащего врача отпустить домой. Однако он не обязан этого делать, поэтому может отказать в этой просьбе.

12.11.2017, 06:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток

Этот вопрос нужно обсуждать с вашим лечащим врачом, кроме него вас никто отпустить не может

Удачи Вам. Анна Титова.

12.11.2017, 06:43

И если нет врача на выходных.

12.11.2017, 06:39

Доброго времени суток

На выходных всегда есть дежурный врач, но не факт, что он захочет брать на себя такую ответственность

Удачи Вам. Анна Титова.

12.11.2017, 06:43

Доброго времени суток, Уважаемая Дарья!

На выходных всегда есть дежурный врач, Вам необходимо договариваться с ним.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

12.11.2017, 07:20