Могу ли я написать расписку чтоб меня отпустил домой дежурный врач, и в как форме написать расписку?
Здравствуйте
Лучший ответ
Добрый день, Жежей, конечно же принудительно вам оказывать медицинскую помощь медицинское учреждение не вправе, поэтому вы можете написать отказ от оказания вам медицинской помощи, в свою очередь, врач обязан разъяснить последствия такого отказа.