Банк подал в суд, но предлагает перекредитование под меньший процент - возможно ли такое?
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф. Потом можете договариваться с банком.
☼ Здравствуйте,
Если вам прислали копию судебного приказа недавно, нужно срочно его отменять, в течение 10 дней с момента получения, По поводу перекредитоваться, нужно читать условия, не факт, что они вам выгодны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Но меня банк однажды обманул, запутав меня с процнтамии сроками, как я мрну ему верить?
Доброго Времени суток!
БАНК себе в ущерб - не работает. НЕобходимо ОЧЕНЬ внимательно изучить предложение банка - ИСКАТЬ где подвох?
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Надо понять кто именно Вам предложил. Вполне возможно, что Вас вводят в заблуждения сотрудники отдела сбора или коллектора, чтобы получить с Вас часть долга.
☼ Здравствуйте,
Никому верить не надо, что за за глупый подход, Нужно просто читать документы, которые вы подписываете
Желаю Вам удачи и всех благ!