Белгород, 12.11.2017, 07:37

Банк подал в суд, но предлагает перекредитование под меньший процент - возможно ли такое?

Вопрос №13446842 из г. Белгород
опубликован 12.11.2017, 07:37
На меня банк подал в суд. Мне уже прислали копию приказа. А теперь этои же банк предлогает перекридитацию под меньший процент. Так бывает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф. Потом можете договариваться с банком.

12.11.2017, 07:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

☼ Здравствуйте,

Если вам прислали копию судебного приказа недавно, нужно срочно его отменять, в течение 10 дней с момента получения, По поводу перекредитоваться, нужно читать условия, не факт, что они вам выгодны

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.11.2017, 07:55

Но меня банк однажды обманул, запутав меня с процнтамии сроками, как я мрну ему верить?

12.11.2017, 07:50

Доброго Времени суток!

БАНК себе в ущерб - не работает. НЕобходимо ОЧЕНЬ внимательно изучить предложение банка - ИСКАТЬ где подвох?

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

12.11.2017, 07:54

Надо понять кто именно Вам предложил. Вполне возможно, что Вас вводят в заблуждения сотрудники отдела сбора или коллектора, чтобы получить с Вас часть долга.

12.11.2017, 07:55

☼ Здравствуйте,

Никому верить не надо, что за за глупый подход, Нужно просто читать документы, которые вы подписываете

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.11.2017, 07:56