Я выиграла суд у банка по кредиту, есть решение, но они снова подали на меня в этот же суд.

Вопрос №18340041 из г. Уфа
опубликован 24.03.2021, 20:37
Я выиграла суд у банка по кредиту, есть решение, но они снова подали на меня в этот же суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы вопрос и сформулировали. Что конкретно интересует?

25.03.2021, 08:25

Скорее всего вы отменили судебный приказ, теперь они подали иск в суд. Изучайте материалы дела, подавайте возражения.

24.03.2021, 20:38
Оценка автора вопроса:
Нет был приказ я его отменила потом иск тоже был

Нет был и приказ я его отменила и иск был.

24.03.2021, 20:43

Значит подавайте в суд возражения, указывайте и то, что по предыдущему делу был отказ.

24.03.2021, 20:45