Владивосток, 12.11.2017, 07:58

Возможно ли получение второй группы инвалидности при тромбоэмболии легочной артерии, если имеются проблемы с ходьбой?

Вопрос №13446877 из г. Владивосток
опубликован 12.11.2017, 07:58
Меня интересует в праве ли я надеяться на получение второй группы инвалидности по причине тромбоэмболии легочной артерии если я не могу пройти даже сто метров без отдышьки! А на комиссии говорят ну вы же сюда добрались!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Можете требовать - если ВАША медицинская книжка - МНОГОТОМНАЯ, если ВАШИ жалобы - по крайней мере еженедельно в ней фиксируются.

Заключение МСЭ - ВЫ можете в суде оспорить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

12.11.2017, 08:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Значит шансов нет! спасибо за честность!

\

12.11.2017, 08:06

Доброго Времени суток!

ЖИЗНЬ не заканчивается.

ЧЕРЕЗ год обратитесь в МСЭ с тем же заявлением, выполнив рекомдации предыдущего ответа

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

12.11.2017, 08:10

Доброго времени суток! Шансы есть всегда. Не ходите на МСЭ, вызывайте на дом. Говорите, что не можете выходить на улицу и пройти более 100 м.Если до них добираетесь, то только на такси от подъезда до подъезда, констатриуйте ухудшение и т.д.

12.11.2017, 08:29