Недовольство ответами юристов - требую вразумительных и раскрытых объяснений
Ответами сегодняшних юристов я не удовлетворена... ответы не раскрыты скудные тексты в первый раз когда я обращалась по этому же делу с моими вопросами... ответы были даны от души и с помощью и с теми текстами с ответами я поступила как мне рекомендовали юристы а сегодня я считаю что я получила просто отписку а ясного ответа я не получила прочитайте моё письмо сегодня первое и дайте мне вразумительный ответ на мои вопросы я думаю что своей маме вы бы так не ответили или вообще не стали бы отвечать. Спасибо Наталья.
Сформулируйте вопрос полностью, искать первый вопрос никто не будет, тем более, если на него даны ответы, мы его не видим. Тогда и получите ответ. Если желаете ответ с указанием ссылок на закон, переводите в платный.