Возможно ли оспорить исполнительное производство по приказу суда по кредиту, инициированное коллекторами ООО \'Траст\'?
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
☼ Здравствуйте,
Если банк действительно продал права требования долга коллекторам и имеется договор, то ничего оспорить вы не сможете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго Времени суток!
Если не прошлдо десять дней с момента доведения до вас приставами приказа - Пишите на него возражения и приказ однозначно отменят
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте при желании и наличии оснований можно оспорить все что угодно. Но для более точного ответа и перспектив нужно смотреть и изучать документы.
Доброго времени суток! Это зависит от обстоятельств дела. Перечитайте кредитный договор, если в нём указана возможность переуступки долга третьим лицам, то оспорить будет сложно. Если же такая возможность не предусмотрена, необходимо указать суду на заключение банком незаконного договора цессии. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!