Комментарий к статье полицейский стучится в дверь.
Уважаемый Игорь, если Вы думаете, что тут сидят юристы необразованные, то увы Вы заблуждаетесь. Я для Вас может тайну открою, но мы все до сих пор граждане СССР, а в России/РФ у нас статус мигрантов.
Так же как и нет Российской Федерации. Она появилась в результате написания Закона №2094-1 от 25 декабря 1991 года, о переименовании РСФСР в РФ. Но, согласно конституции РСФСР, Борис Ельцин не имел ни какого права в единоличном порядке принимать такие важное для республики решение, это прерогатива всенародного голосования граждан РСФСР-СССР, которое выражается на референдуме. Глава 1, часть 5 конституции РСФСР: НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ВЫНОСЯТСЯ НА ВСЕНАРОДНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ, А ТАКЖЕ СТАВЯТСЯ НА ВСЕНАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ (РЕФЕРЕНДУМ).
А вот Вам ещё одно открытие.
В начале 2017 года гражданин РФ из города Пижма попросил суд признать его Человеком, он не хотел быть непонятным существом в законах, в виде какого-то физического или заинтересованного лица. Он хотел получить статус Человека, чтобы в полной мере пользоваться всем тем что написано о человеке и для человека в проекте конституции Российской Федерации, но российский суд отказался признать его Человеком.
Житель Верхней Пышмы подал иск в суд с требованием признать его «человеком» Суд отказался признать Человеком жителя Верхней Пышмы
Вы неправильно понимаете нормы законов. МВД - не частная организация. И министр МВД не должен выдавать каждому полицейскому доверенность. Это - бред. Вы начитались этого бреда в интернете, а сейчас предлагаете нам отвечать на бредовые вопросы. Вам, простите, не к юристам надо. Всего доброго.