Требуется доверенность для сотрудников ДПС согласно приказу 615 и выписке из ЮГРН

Вопрос №18199266 из г. Волгоград
опубликован 04.02.2021, 22:15
Должен ли сотрудник дпс иметь доверенность. Согласно 615 приказу пункту 53. И выписки из югрн в котором сказано что право деиствовать без доверенности от юр фирмы имеет только начальник на кого она зарегистрирована.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы несете полную ахинею, дпс работает без каких-либо доверенностей, это представители власти, а не юрлицо, государственный орган. Удостоверение подтверждает работу сотрудника ДПС МВД РФ.

04.02.2021, 23:06

На сколько я помню дпс гибдд уже давно нет а система мвд может заниматся охраной общественного порядка и ни о какой структуре гибдд нет ни слова кроме как что ее не существует с 2006 года.

04.02.2021, 23:17

Кто вам такое сказал? Как было ГИБДД так и осталось.

04.02.2021, 23:19

А вы выписку с югрл посмотрите там написано.

04.02.2021, 23:21

Я не знаю, что и где у вас там написано.

04.02.2021, 23:22

Это не у нас а в налоговой.

04.02.2021, 23:23