Как обезопасить себя от негативных последствий при покупке квартиры через обязательное вступление в ПСЖК?

Застройщик создал кооператив, и Куплю продажу квартир прогоняет через обязательное вступление в псжк, как себя обезопасить от возможных оотрицательных моментов в будущем.
Лучший ответ

Обезопасить можно только, изучив детально все условия договоров.

Узнайте через реестр или другие источники, например интернет, предыдущие проекты застройщика и какие у него есть отзывы.

Добрый вечер Андрей,

обезопасить себя можно следующим образом: заключить договор купли-продажи квартиры и до уплаты цены предъявить иск в суд о признании недействительным договора купли-продажи квартиры. Если в ходе судебного контроля устоит договор, значит можно платить.