Мне въехали в зад авто, как максимально получить возмещение ущерба?
Максимально ущерб получить можно тогда когда такой ущерб установит эксперт оценщик. Если по каким то причинам заключение эксперта Вас не устроит то оспорьте экспертизу.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Обращайтесь в страховую компанию за возмещением ущерба
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте все зависит от оценки причиненного материального ущерба и поэтому нужно чтобы была проведена оценка повреждений и их характер.
Если у вас и виновника есть полис ОСАГО-обращайтесь в СВОЮ страховую, расчет производится с учетом износа заменяемых деталей по ценам, указанным на сайте РСА (они ниже рыночных в 1,5-3 раза). Конституционный суд признал законным взыскание с виновника разницы за износ при предоставлении доказательств.
Здравствуйте, Вы должны обратиться в страховую компанию. Которая сделает оценку автомобля, если Вас из сумма не устраивает, то Вы можете обратиться в суд. и попросить сделать судебно правовую оценку автомобилю, в любую Вами названную компанию, которая сделает оценку авто, и по этой оценке взыскивайте со страховой компании сумму ущерба.