Но по закон. Можно вернуть не раб. Пенсионеру вычет за последние 3 года.
Добрый день!
Если речь идет об имущественном налоговом вычете, а в предшествующие 3 года вы еще являлись работающим, посл чего вышли на пенсию, то осуществить данный возврат возможно.
Доброго вам времени суток. Не работающему пенсионеру абсолютно никак не возможно вернуть вычет за последние 3 года, поскольку он не платил налоги. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Если последние три года вы не работали и находились на пенсии. То налоговый вычет не сможете получить, поскольку вы не являлись плательщиком НДФЛ, всего хорошего!