Как доказать непригодность для жилья барака 1930 года постройки и выйти из сложившейся ситуации?
Здравствуйте! Вам нужно подавать заявление о признании многоквартирного дома аварийным в адмнистарции города (района). Будет создана межведомственная комиссия.
Добрый день. Спасибо за ответ. Есть признание, Только на мое жилье, так как я одна подала заявление. Но на очередь меня не могут поставить в связи с тем что я должна предоставить документы и справки что я малоимущая, Только тогда меня могут поставить на очередь по переселение из аварийного жилья. А у меня не проходит справка о зарплате. И еще у меня ребенок инвалид, Все равно не прохожу. Так как не считают малоимущей.
☼ Здравствуйте, Все совершенно правомерно, чтобы встать в очередь на улучшение жилищных условий, нужно иметь статус малоимущей
Желаю Вам удачи и всех благ!