Брат остался без жилья после пожара в незарегистрированной комнате в старом бараке - есть ли возможность получить помощь?

Брат купил комнату в бараке. Без оформления так как эти бараки старые под снос. Прописки там конечно нет. барак сгорел можно ли получить помощь. Жить ему негде. Ночует где придется.

Лучший ответ

Пусть в очередь нуждающихся стает в администрации.