Как вернуть деньги, снятые с пенсионной карты судебными приставами?
Здравствуйте! Запишитесь и сходите с этой проблемой на личный прием к руководству службы судебных приставов. Мера очень эффективная, сам обычно ею пользуюсь.
Доброго времени суток! Нужно обращаться к приставам по месту жительства и писать и заявление о снятии ареста В связи с тем что на счета поступают заработной платы либо пенсия а также выплаты социального характера о чём нужно будет предоставить справку о возврате излишне удержанных денежных средств.
☼ Здравствуйте,
В таком случае вы должны взять справку, что на банковский счёт поступают пенсия по потере кормильца и отнести её в службу приставов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если приставы не знают о целевом назначении средств на счету, уведомите их. В ином случае жалуйтесь в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Приставы, если есть долги имеют право наложит арест на все ваши счета--они не знают, что счет социальный--предоставьте справку--снимут арест и вернут деньги, если не ушли на счет взыскателя.