Как получить военный билет в другом городе? Ситуация - прописан в одном месте, проживаю в другом, достигнута возрастная граница
Здравствуйте можно ли получить военый билет в другом городе?
Ситуация такая стою на учете в красноярском крае и прописан там же а сам 4 год проживаю в хакасии в припесном стоит от срочка до 20 апреля 2017 года, мне исполнилось 28 лет уже, а в военом билете не было не обходимости сейчас появилось могу ли я получить его здесь в хакасии и как.
Лучший ответ
Доброго времени суток, получить военный билет Вы можете только по месту постоянной регистрации. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт!
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток! Получить военный билет Вы можете только по месту вашей постоянный регистрации, причём только лично и вы там должны состоять в военкомате на воинском учете то есть при любой смене жительства Вы должны были сняться с учёта и встать в другое место.
Благодарю Вас!