Как продать автомобиль, если поменялась фамилия, но документы остались прежними?
Доброго времени суток! Вам в любом случае нужно было менять все личные документы в том числе и ПТС и перед продажей вам сейчас придётся это сделать.
Доброго времени суток.
Уважаемый Геннадий Георгиевич, теперь сложность т.к. при смене фамилии и продажей авто нужно изначально поменять св-во о гос. регистрации, вы можете пометь свидетельство и сразу оформить на другого.
Всего хорошего, удачи вам.
Просто приложите свидетельство о перемене фамилии или сделайте его приложением к договору. В идеале получить справку из ЗАГСа о перемене фамилии.