Как будет называться документ, который необходимо обвиняемому написать в свою защиту.
Дознаватель написал обвинительный акт. Как будет называться документ, который необходимо обвиняемому написать в свою защиту. Возражение? На обвинительный акт. Или как сейчас адвокаты пишут название документа?
Желаю узнать? Благодарю за ответ. Владимир.
Лучший ответ
Владимир, УПК РФ не предусматривает такого документа. Пишутся ходатайства на неправильную квалификацию, жалобы на незаконные решения и действия дознавателя и т.п. Возражения регламентированы в ГК РФ.
Борис Паненович благодарю Вас за ответ. Желаю Вам успехов в работе и хороших клиентов.
С уважением. В.Д. Ампилогов.