Подача истцом возражения на возражение ответчика в деле о защите прав потребителей - форма, способы и сроки
Я являюсь истцом в деле о защите прав потребителей. Ответчик в ответ на мой иск написал возражение. С тем, что написано в возражении, я не согласна. В каком виде (в виде какого документа) я должна оформить свое "возражение на возражение"? Как приобщить этот документ к делу (т.е., нужно написать просьбу приобщить к делу в самом документе? Когда этот документ нужно передать в суд? на судебном заседании? Заблаговременно? И т.п.)?
В письменном виде, озаглавив документ "отзыв на возражения ответчика по заявленным исковым требованиям". В начале следующего судебного заседания на стадии заявлений и ходатайств встанете и попросите суд приобщить данный отзыв к делу (также передав экземпляр и для ответчика).