Права банкрота - продление запрета на выезд за границу или его снятие?
Здравствуйте, пока не будет прекращено исполнительное производство, то запрет никто не снимет. Когда решение арбитражного суда вступит в законную силу, обращайтесь к приставу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Обратитесь к приставу с решением суда, которое вступило в законную силу. Тогда пристав рассмотрит вопрос о снятии запрета выезда. Всего Вам доброго!
☼ Здравствуйте,
Пока исполнительное производство не будет закрыто, пристав может не снимать свой запрет на выезд заграницу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае запрет на выезд за пределы страны вполне может действовать до окончания процедуры банкротства.
Здравствуйте.
До конца процедуры реализации имущества Вы не сможете покинуть территорию Российской Федерации. Прочитайте закон о банкротстве.
Здравствуйте! Даже после процедуры банкротства, если у Вас останутся долговые обязательства и исполнительное производство не будет окончено или прекращено, запрет не снимут.