Я одинокая мама хочу снять деньги со счета ребенка самостоятельно без разрешения органов опеки.. имею ли я на это право.

Лучший ответ

Родитель не вправе без предварительного разрешения органов опеки и попечительства давать согласие на распоряжение имуществом ребенка, если при этом имущество уменьшается (п.2 ст.37 ГК РФ).

Удачи.

То что нужно. Спасибо!

Нет, не имеете на это право. Нужно получать разрешение органов опеки. Значения не имеет то обстоятельство что Вы одинокая мама.

Доброго времени суток. Снять денежные средства находящиеся на счете открытом на ребенка вы можете только с разрешения органов опеки и попечительства. Всего доброго.