Как оформить изменение прописки для семьи при переезде на новый адрес в СПб?
Добрый день.
Моя семья переезжает на новый адрес жительства, с одного адреса на другой в СПб. Жена и дети регистрируются по новому адресу, а отец (я) остаюсь на старом прописан. Прошу сообщить, как проще оформить изменение прописки жене и детям.
Лучший ответ
Здравствуйте. Они приезжают по новому месту жительства и там становятся на регистрационный учет. При этом снятие их с регистрационного учета по старому месту жительства произойдёт автоматически, по запросу. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Доброго времени суток
Можете приехать на новое Место жительства и там одновременно сняться с регистрационного учёта и встать на регистрационный учёт
Удачи Вам. Анна Титова.