Как определить график посещения ребёнка в суде при проблемах с отцом?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Да, вы вправе обратится в суд с иском об определении порядкаоющения с ребёнком
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вы можете конечно заявить такие требования, но решать будет суд
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте,
Вы имеете право обратиться в суд и предложить свой график общения с ребёнком, возможно ответчик предложит свой и суд вынесет окончательное решение исходя из всех обстоятельств дела
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. В судебном порядке вы вправе просить то время, когда вы хотите, чтобы отец посещал ребёнка. Суд будет исходить из интересов ребёнка. Вам необходимо будет обосновать ваши доводы.