Право на озеленение около пятиэтажной хрущевки - сколько метров можно посадить и чья это ответственность?
Здравствуйте, если данная территория является совместной собственностью собственников многоквартирного дома, то пользоваться ей возможно по общему согласию.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Все эти вопросы решаются только на общем собрании собственников МКД
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Сажать Вы можете разве что цветы, для облагораживания внешнего вида придомовой территории. Автостоянку на придомовой территории устраивать нельзя, но собственную машину парковать, если она не мешает проезду другого транспорта никто не запрещает.