Можно ли получить разрешение на перепланировку ванной в двухкомнатной хрущёвке на первом этаже?
В двухкомнатной хрущёвке расположенной на первом этаже четырёхэтажного кирпичного дома?
Здравствуйте! Возможно ли получить разрешение на перепланировку ванной с расширением на жилую комнату в двухкомнатной хрущёвке расположенной на первом этаже четырёхэтажного кирпичного дома? Я читала что если квартира расположена на первом этаже, то это считается исключением. Правда ли это? Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Да, можете получить разрешение- обратитесь в местную администрацию.
Вы мне очень помогли, спасибо!