Не развели супругов через ЗАГС из-за сопротивления родителей девушки - запугивание и принудительное заявление
Здравствуйте, если хотя бы один из супругов не согласен на расторжение брака, то расторгнуть его возможно только в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Если оба супруга не хотят разводиться, тупо каком разводе идёт речь? Если подано заявление на развод, его можно забрать.
Доброго времени суток! В любом случае ЗАГС предоставляет 1 месяц на примирение. За это время можно забрать заявление. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
День добрый!
Да в этом случае придется разводиться только через суд, если родители мешают жить, переезжайте с женой в другую местность, Россия большая.
Удачи Вам успехов!
☼ Здравствуйте,
Через ЗАГС разводят только тех, у кого нет детей или когда оба супруга согласны на развод
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно можно не разводиться, если просто забрать заявление
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если второй супруг не подтвердит свое согласие на расторжение брака, то тогда брак не расторгнут. Нужно будет подавать в суд иск о расторжении брака.