Вопрос об отсутствии наказания при статье 111 часть 2 - удар ножом, при отсутствии прежних преступлений и договоренности с пострадавшим
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
У вас хорошие шансы получить условный срок
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, особо рассчитывать на условное осуждение не стоит. Пусть это будет приятным сюрпризом для вас.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Это зависит от обстоятельств дела. Вполне возможно что будет условный срок. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Если реальное отбытие наказания может существенно сказаться на условиях жизни Вашей семьи, если Вы единственный кормилец и у вас есть иждивенцы, если хорошо характеризуетесь, имеете постоянную работу и место жительства, загладили вред, раскалились и признали вину, то вполне вероятно, что суд применит ст.73 УК РФ при назначении Вам наказания. Вы также можете поговорить с потерпевшим, чтобы в суде он высказался относительно назначения Вам условного наказания. В основном это определяется на усмотрение суда и какого-либо рецепта тут нет.
Добрый день! Статья тяжкая, реальное лишение свободы избежать сложно. Необходимо на предварительном следствии очень хорошо отработать, что бы были аргументы получить условный срок. Если необходимо звоните 8-914-497-1387 постараюсь помочь адвокат Васильева Е.С. офис г. Чита.