Исход дела по статье 159 части 1 - мошенничество через интернет, признание виновности, желание примириться с потерпевшим

Завели дело по статье 159 части 1. Сумма 1500 рублей (мошенничество через интернет). Во всем сознался, раскаиваюсь, осознал что поступил плохо, ранее не привлекался к уголовной ответственности, учусь в университете, имеются хорошие характеристики от участкового и места учебы. Надеюсь примиримся с потерпевшим, деньги ему возмещу. Какой исход может быть в суде и с какой вероятностью? Заранее благодарен.
Лучший ответ

Николай дело в отношении Вас должны прекратить до суда по амнистии. а деньги обязаны вернут.

Спасибо за ответ!