Обманутый клиент - Какие перспективы на возврат денег и наказание мошенников после обращения в АН?
Вы можете прельявить иск, основанный на положениях главы 39 гк рф и закона "о защите прав потребителей". Однако перспектива выигрыша будет только в том случае, если предмет договора включает обязпнность исполнителя по предоставлению информации именно по ЭТОЙ квартире.
Добрый день, уважаемый Игорь
Да конечно шансы у вас есть и неплохие, обратитесь в личку к любому юристу
Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте
Дак обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением по Поводу мошенничества. По всему заявлению проведут проверку, в случае возбуждения угловного дела заявите гражданский иск
Никто файлы смотреть на бесплатной консультации не будет, обратитесь к юристу очно на платную консультацию, тем более вы рассчитываете на полную и правильную консультацию.
Здравствуйте Игорь! Положительные перспективы решения вопроса в Вашу пользу имеются, варианты решения проблемы различны.