А если акт УК составила, виновник в нем собственник, но собственник не признает вину? Что делать?
Здравствуйте еще раз, а если акт УК составила, виновник в нем собственник, но собственник не признает вину? Что делать?
Лучший ответ
Тогда можете обратиться в экспертную компанию для составления заключения о причинах возникновения залива, степени изношенности батарей и т.п. Это заключение будет письменным доказательством (но не судебной экспертизой). Либо ждите, когда на собственника подадут иск в суд и уже в суде заявите ходатайство о проведении независимой технической экспертизы, для установления причины затопления, степени изношенности батареи и т.п.