Как поступить, если после покупки комнаты в общежитии приходят квитанции на предыдущего владельца с долгами
Если в договоре купли продажи не указана обязанность покупателя платить по долгам продавца, то - это не ваш долг. Пишите ресурсникам претензию, где укажете на отсутствие какой либо правовой нормы о переходе долга на вас.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно это не правомерно, если только не взносы за капитальный ремонт
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Вы не обязаны оплачивать задолженность предыдущего собственника.
Управляющая компания вправе обратиться в суд, и взыскать с него долг по коммунальным платежам, в принудительном порядке.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!