LSN Messenger
Псков, 12.11.2017, 14:43

Может ли наличие нано пленки на автомобиле стать причиной лишения водительских прав?

Вопрос №13448270 из г. Псков
опубликован 12.11.2017, 14:43
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня на намерах была наклемна так называемая нано пленка, машину покупал уже такую. Могут ли за это лешить вод. удостоверения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае если на месте увидят, вас прав не лишат. Будет штраф. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

12.11.2017, 14:53

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вы лукавите - ГИБДД при регистрации смотрит номер и пленку бы увидели

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.11.2017, 14:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вожу по доверености поэтому даже подумать не мог.

12.11.2017, 14:50

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы, но могут и лишить прав. Ссылайтесь в суде на то, что сами пленку не устанавливали и даже не догадывались о ее существовании

Всего доброго, желаю удачи.

12.11.2017, 14:52

Здравствуйте! В данном случае если на месте увидят, вас прав не лишат. Будет штраф. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

12.11.2017, 14:53

Добрый день, уважаемый Георгий

Замените эту пленку и проблема уйдет сама, так и не начавшись для вас.

Удачи вам и вашим близким.

12.11.2017, 14:54

В таком случае вам нужно будет постараться доказать обратное. Но вы видимо подставите бывших хозяев автомобиля. Решать вам, если будут проблемы нужно к юристу очно обращаться.

12.11.2017, 14:54