Соседи оформляют участок в собственность закрывая подъезд к моему. Что делать?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В суд обращаться в данном случае - статья 304 ГК РФ, или же требовать установить сервитут - нужно знать подробности ситуации
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток
В таком случае вы можете обращаться в суд и требовать устранения препятствий в отношении вашей собственности
Удачи Вам. Анна Титова.
У них еще не до конца оформлен, дали объявление в газету на проведение торгов. Могу я решить этот вопрос в администрации?
Добрый вам день
Уважаемая Валентина, в данном случае обратитесь с заявлением в администрацию по данному факту, а также с жалобой в прокуратуру.