Сирота с ребенком и ожидание второго - возможно ли расширение квартиры при рождении второго ребенка?
Я как сирота получила квартиру, 29,7 кв.м, с ребенком, сейчас я жду второго ребенка, можно ли при рождении второго ребенка обратиться в администрацию на расширение, отлав сертификат за второго ребенка?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Материнский капитал Вы имеете право использовать самостоятельно при расширении. Администрация ваш материнский капитал не возьмёт. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. К сожалению такого не предусмотрено законодательством РФ. Но вы можете если будете признаны нуждающимися и малоимущими встать в очередь на получения жилья на общих основаниях.