Подача заявления на рассмотрение дела в отсутствие истца - обязательно ли указывать причину неявки?

• г. Микунь

Подала исковое заявление в городской суд. Хочу написать заявление о рассмотрении дела в отсутствие истца. Обязательно ли в заявлении указывать причину неявки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае, если вы будете подавать это заявление вам нужно выдать доверенность вашему представителю. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. В таком случае у Вас должен быть представитель, который будет представлять Ваши интересы на основании доверенности. Всего Вам хорошего!