Получили выплату по ДТП, но не согласны с ней и планируем подать в суд - Возможные проблемы при перестановке машины и потребование независимой экспертизы
Доброго Времени суток!
Если сдвинете - проблем в суде не будет - АВТО уже осмотрено, ее состояние зафиксировано
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. Если Вы не согласны с размером выплаты страховой компанией Вы должны сами провести независимую оценку стоимости восстановительного ремонта или причинённого ущерба вашему автомобилю Затем вы уже можете отогнать свой автомобиль например в гараж даже если суд назначить дополнительную экспертизу по оценке восстановительного ремонта Эксперт будет ссылаться на оценку страховой компании и на вашу оценку если иных повреждений новые специалисты не выявит значит проблем в суде не будет.