Какими документами регулируются кредитные отношения.
Доброго Времени суток!
Кредитные отношения регулируются множеством законов-но основной - о ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ КРЕДИТЕ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер! Ваши отношения с кредитной организацией регулируются только вашим договором с этой организацией. Удачи Вам!
Кредитным договором заключенным между банком и заемщиком регулируются кредитные отношения, законом о банковской деятельности.
Основной документ, который регулирует правоотношения между банком и заемщиком является кредитный договор. В нём предусмотрены все существенные условия.
Дмитрий Николаевич, в первую очередь кредитные отношения между банком и заемщиком (скорей всего эти отношения Вы имели в виду) регулируются соответствующим кредитным договором, платежными документами, подтверждающие как перевод денежных средств от банка заемщику, так и от заемщику в банк.