Международно-правовые акты, регулирующие семейные и наследственные отношения в Белоруссии и Украине для граждан РФ и иностранных граждан - что нужно знать?
Какими международными нормативно-правовыми актами регулируются семейные и наследственные отношения на территории Белоруссии и Украины в отношении граждан РФ (а также в отношении иностранных граждан других государств)!?
Соответственно законодательством Республики Беларусь и Украины.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Поясните свой вопрос вы хотите узнать название этих документов?
Добрый день уважаемые юристы!
Да если Вам не сложно именно название хотя бы 2 - 3 основных международных актов или ссылку на данные наименования! То что я нашла самостоятельно оказалось не совсем то что нужно к сожалению. Надеюсь на Вашу помощь!
Заранее Вам благодарна!
Надежда! Вы задайте свой вопрос конкретно и применительно к Вашей проблеме (если она у Вас есть). Чтением лекций по семейному, наследственному и международному праву на этом сайте никто не занимается. Здесь отвечают на конкретные вопросы граждан, которым нужен юридический совет.