Просьба о совете - нужны хорошие юристы или адвокаты в Новокузнецке по вопросам недвижимости
Здравствуйте. К сожалению, Правила сайта запрещают нам рекламировать как себя. Так и коллег. Можете через "Поиск" на сайте найти юриста в нужном Вам городе, и в личных сообщениях попытаться договориться.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Доброго вам времени суток. Посоветовать юриста не можем, а можем дать совет поиска юриста на сайте через поиск по городам. Удачи вам и всего наилучшего.
Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, ваших данных, кроме имени и город не видят, поэтому, можете сами обратиться в личные сообщения любого юриста (ов) и обговорить условия, отзывы о юристах и адвокатах поищите в интернете.