Как получить деньги по исполнительному листу от компании еВросеть-ритейл?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вы должны обратиться к судебным приставам, они вам дадут заполнить заявление о взыскании денежных средств, после этого они возбудят исполнительное производство и будут исполнять решение суда.
Добрый вам день
Уважаемая Елена, в данном случае у вас имеются два варианта:
1. Передать судебным приставам по месту Евросети.
2. Передать в банк, где у Евросети есть счета.
Добрый вечер!
Исполнительный лист дается Истцу на руки в отношении должника-Ответчика. Читайте юридический адрес Ответчика и ищите ФССП, которое обслуживает указанный адрес. Туда и направляйте. Нужна помощь - обращайтесь.
Здравствуйте! В данном случае можете обратится в банк или можете обратится к судебным приставам. В соответствии с законодательством Российской Федерации.