Помогите составить заявление на имущественный пай в колхозе.
Добрый день! Составление заявлений, это платная услуга. Обратитесь к любому юристу в личное сообщение и вам составят заявление.
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Добрый вам день
Уважаемый Никита, в данном случае вы может найти заявление в интернете либо заказать на платной основе у наших юристов.