Екатеринбург, 12.11.2017, 18:33

Временно замещающий работник получает двойную нагрузку в садике с двумя музыкальными руководителями

Вопрос №13449151 из г. Екатеринбург
опубликован 12.11.2017, 18:33
В поселке 2 садика, в одном работают 2 муз руководителя, в другом тоже их должно быть 2,но меня сейчас взяли временно на работу на место декретного отпуска коллеги который занимает 2 ставки в садике муз. работником.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос то ваш в чем? Вы описали свою ситуацию... А спросить забыли... Что Вас интересует? Мысли читать не умеем. Корректно вопрос пишите.

12.11.2017, 19:17

Здравствуйте. Ну так а вопрос-то у Вас в чем? Свой трудовой договор смотрите - на ставку вас взяли, или нет. Чтобы занимать 2 ставки - надо иметь два трудовых договора.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

12.11.2017, 18:36

Вы меня не поняли! Меня взяли временно, на время декретного отпуска муз руководителя который занимает 2 ставки, т. е. ставка одна должна быть свободной!

12.11.2017, 18:40

---Здравствуйте, а с чего вы взяли что она ДОЛЖНА быть свободной? Это решает только сам руководитель. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

12.11.2017, 18:44

Здравствуйте. Я Вас прекрасно понял. В отличие от Вас. Вы вопрос свой забыли написать. Вот поэтому и ответ Вам невозможно дать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

12.11.2017, 18:46

А вопрос то ваш в чем? Вы описали свою ситуацию... А спросить забыли... Что Вас интересует? Мысли читать не умеем. Ну свободна одна ставка и что? Корректно вопрос пишите.

12.11.2017, 19:19