Как вернуться на службу в полицию после работы в ГУФСИН по контракту?
Здравствуйте, 2008-2011 гг работал в милиции, был уволен по сокращению штатов, спустя 6 лет то есть сейчас устроился работать в другом городе ГУФСИН по контракту сроком на 3 года, отработал уже почти пол года, понял что мне место в ПОЛИЦИИ, хочу туда обратно, как мне лучше поступить, что нужно сделать?
Добрый день! Ну а кто Вам мешает? Обращайтесь в отделы кадров, ищите вакансию. Переводитесь служить в полицию. Удачи Вам и всего доброго!
Добрый вам день
Уважаемый Иван, в данном случае обратитесь в МВД (отдел кадров), посмотрите онлайн. Наверняка какие ставки подходящие Вам имеются.