Вынудили перевести ребенка в другой класс более слабый когда пошла забрать заявление не отдали.
Вынудить или заставить перевести вашего ребенка в другой класс образовательное учреждение не вправе, в этом случае обращайтесь с жалобой в управление образование.
Доброго времени суток! Направьте по данному факту жалобы в департамент образования и прокуратуру. Данные организации проведут проверку. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Елена, здравствуйте! По Вашей ситуации Вам нужно обратиться в свое Управление образования. Всего хорошего. Удачи Вам и добра!
Доброго времени суток, Елена. Напишите жалобу в письменном виде на начальника или Министра Министерства образования Вашего региона с обязательным проставлением входящего номера и даты, в том случае, если проживаете далеко-заказным письмом с уведомлением. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.