Дочь скучает в классе без мальчиков - невозможно перевестись, но почему другим это удается?
Алена!
Если у Вас есть конкретные факты, то можете обращаться в районный комитет по образованию, являющегося работодателем Вашего директора школы и в региональное Министерство образования. Кроме того работу общеобразовательных школ отслеживает областное управление Рособрнадзора.
Но если посмотреть с другой стороны, то надо убедить ребенка в налаживании новых знакомств, в женском коллективе мальчики быстрее становятся джентльменами.
Добрый день, Алена! Можете написать жалобу в: Департамент образования и Рособрнадзор, но нужны будут доказательства на Директора МБОУ.